как излечится от гриппа без алкоголя и без мёда? и как ломку убрать?

не наркологическую)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172377)
Больным я назначаю противовирусные препараты....потому что это положено по стандарту лечения...но сама никогда их не пью. И родственники не пьют.
Грипп в чистом виде лечу обильным питьем.
Если присоединяется бактериальная инфекция - антибиотики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35049)
таблеточками. арбидольчиком, к примеру. "ломку" снять жаропонижающим. парацетамол, нурофен и т.п. мне больше нимесил нравится-пакетик выпил и пол дня скачешь огурцом, но лучше полежать.
Наставник (65291)
то же самое третий день уже . температуры нет . а ломает и ноги как ватные .
чеснок ем и в блюдце в спальне на тумбочке лежат зубчики чеснока .

привет Влад !
Верховный Наставник (127565)
Во имя отца и сына и святого духа ,пей гриппферон .. Аминь ! )
Мудрец (17979)
Не...Ну ломку надо пережить......Можно ее чутка ослабить нимесилом или кетановом.....А так-грипп без лечения лечится 7 дней, а с лечением-неделю....Постельный режим и обильное питье.
Верховный Наставник (187609)
обезболивающие, противоотечные
но по сути - ни как
само нормально пакетики эти растворимые, антигрипин какой нить
в них все есть уже