Может в след.раз не надо их спасать ? Пускай всех в газовые камеры отправят. Жестоко ? Ну а как ? ++

«Обратили внимание на заявления представителей ЕС на 69-й сессии ГА ООН при принятии резолюции о 70-летии окончания Второй мировой войны.
Представитель ЕС заявил, что это событие якобы принесло многим европейским странам не свободу, а новые преступления против человечности», — напомнил замминистра Александр Лукашевич.

Китайцы говорят - неблагодарную собаку бьют.
СССР при освобождении Праги потерял убитыми 11,997 человек.
Охота им было умирать накануне Победы, а ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Согласна и с вами и с китайцами. Т в а р и неблагодарные с короткой памятью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427895)
Видимо да.
Наставник (28153)
не получилось бы.представь,что было бы если на границе остановились!
Не делай Добра - не получишь Зла...
Наставник (53046)
еще не поздно, они на своей шкуре ощутят все прелести от фашизма поднявшего голову