Вы спрашиваете "кто там?", если в дверь звонят? Или вам по взгляду в дверной глазой всё уже понятно? А может, вы сразу дверь открываете? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77691)
Никому не открываю. Есть же телефон,нормальные люди предупреждают прежде чем приходить.
Исключение делаю только соседям,и то - всего двум. Остальным - даже и не пытаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Что там я знаю...
Наставник (31318)
Когда в ДВЕРЬ звонят, не открываю, ибо кого жду, тот предупреждает заранее по телефону. остальные лесом!
Хранитель Истины (306191)
Я спрашиваю - кто там, еще на подступах в подъезд - могу и не впустить.. особенно если разносчики реклам всяких - только мусорят в подъезде.
Наставник (46012)
открываю, имея домашнего чупакабру бояться нечего. А уж учитывая его милую привычку таскать в пасти окровавленную руку и демонстративно ее жевать...
Специалист (941)
Я сразу дверь не открываю,сначала в дверной глазок посмотрю,кто прищёл и,главное,что у него в руках!!!Ежели у него в руках какой нибудь свёрточек,на подарок похожий,или бутылочка с алкоголем,то ,для приличия спрошу"кто там" и дверь открою!!! А то может получиться,что у него в руках ничего нет и он на моё угощение надеется! Так я сделаю вид,что никого нет дома!!!)))