Кто идиоты? ЦРУ или те, кто "поймал"...:-)...ночь...фонарик...и благодарственное письмо...:-))))))))

Американские спецслужбы давали задание бывшему майору полиции Роману Ушакову с помощью «закладки», замаскированной под камень, сообщил участвовавший в судебном рассмотрении дела прокурор Виктор Антипов.

Днем Мосгорсуд приговорил бывшего красноярского полицейского к 15 годам заключения за государственную измену. По словам Антипова, осужденный передал ЦРУ шифрованную телеграмму МВД РФ.

«Американские спецслужбы сделали «закладку» в виде камня и передали ему информацию, как именно узнать, какой именно камень он должен забрать. Он пошел с фонариком, нашел нужный камень, после чего был задержан», — сказал гособвинитель РИА Новости.

В контейнере-камне были обнаружены 37 тысяч евро и письмо с благодарностью от ЦРУ и указанием дальнейших действий.

«Его удалось задержать благодаря профессионализму работников ФСБ и других спецслужб», — заявил Антипов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
ТАСС уполномочен заявить ! А хренею.. 21 век на дворе.. )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
В эпоху интернета использовать какие-то камни?..Это просто супер.. Но наш доверчивый народ всё схаваетсхавает.
ФСБ и другим спецслужбам необходимо как-то свою полезность предъявлять..А то кроме "маски-шоу" в отношении инакомыслящих и ареста многодетной изменницы Родины особой активности в выявлении врагов они не проявляют.
Может помните, случай был, когда на улице клоуна-шпиона поймали в парике и с контурными картами в кармане? Обхохочешься!
Верховный Наставник (131109)
Привет,ухиповесивший!мой ответ будет краток..