Вот пишете тут всякие гадости. А чем хорошим можете поделиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
Вологодская область а 2016-2017 г.станет мировым лидером по производству черной икры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через полчаса конец рабочего дня
Из хорошего у меня только деньги.
Ими прикажете делиться?
Хранитель Истины (266421)
солнце светит...который день ниже минус 2 не опускается...сосед долг вернул, который брал полтора года назад... можно бы порадоваться, но...сумма обесценилась в два раза... НО...вернул же!...
Верховный Наставник (191141)
Косточки воблы еще остались!))