Большинство людей в России воспитано однополыми парами...мамой и бабушкой?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Deo
Мудрец (15461)
Это потому что Россия страна летчиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а чо... ты похож с портрЭтом
Наставник (83226)
как то мужчин в стране маловато
а мужчина бегает под разные юбки..то там то сям поживет
надо мужчин из других стран привлечь на пмж
из Индии , Китая например
чтобы всем хватало и дети росли в полных семьях
Наставник (32060)
Особенно чётко это заметно на школьных родительских собраниях.)))
Но я Вас уверяю , это не самое худшее воспитание из возможных.
Просветленный (622869)
А не надо рано жениться и выходить замуж. Это одна из главных причин разводов и в результате -неполная семья. Но Россия не на первом месте в Европе ..на первом -Украина..потом -Россия,Белоруссия и.т.д..В США разводов на немного побольше,чем в России...
Наставник (46364)
..Тоже мне сравнил член с пальцем..Ты что не улавливаешь разницу
между воспитанием бабушки и мамы с одной стороны..и воспитанием
в среде педерастов где активный и пассивный изображают папу и маму
при этом воспитывают такого же педераста как и они сами..Так что тьфу
на тебя!Тьфу на всю вашу пендосскую педерастическую нацию.Гори вам всем
как Содом и Гоморра!