приглашаю найти ещё отличия...включаем богатую фантазию.. и Мудрый Жизненный опыт... ) внутри + ? )

" Мужчинам не нравится любовь без секса, Женщинам - секс без Любви. Женщины едят за разговорами, Мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а Мужчины плавают.. поэтому у одних купальники, у других - плавки. у Женщин - Мечты, у Мужчин - планы. Мужчина любит глазами, Женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, Мужчины - свой доход. путь к Сердцу Мужчины лежит через желудок, а к Сердцу Женщины - через Душу..... "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99105)
мы--такие разные!!
и все-таки мы--вместе!!))))

чудесного дня,Венерочка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
мужчины любят чужих жён, а жёны своих любовников
Наставник (55383)
У женщин "а почему" - у мужчин"так надо")) самое главное

У них все Просто!!

А у нас-все сложно и запутано))
Мы не так на всяких новомодных тенденциях заморочены:интерьер,одежда! Как-то проще к этому относимся!Чисто и ладно!
СЕКС НУ ПРЯМ СОВСЕМ ХОТЯ БЫ БЕЗ ЛЁГКОЙ СИМПАТИИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ)))))) ВООБЩЕ ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ УСЛОВНО!Доход 11 000 р (на российские если перевести)нечего скрывать
Верховный Наставник (137819)
Женщина: "Как интересно!"
Мужчина: "Ерунда какая-то!"
Мудрец (23233)
уфффф )))
для каждого из этих выводов можно найти кучу исключений ))
а следовательно - если закон не выполняется, то это какой-то неправильный закон )))

Поищите у М и Ж лучше что-нибудь общее - может это общее наконец-то прекратит эту бесконечную борьбу между ними..? ))
Верховный Наставник (123413)
У дам парадный вход рядом с черным выходом, у мужчин самая тяжелая часть тела, если упадет ни чем уже не поднимешь.
Наставник (93910)
....различий МНОГО!)
но,главное-противоположности ПРИТЯГИВАЮТСЯ!)

а для меня есть только одно, самое главное различие-ЧЕЛОВЕЧНЫЙ или ДВУНОГИЙ.....как-то ТАК)

ТЕПЛОГО дня, сНЕЖНАЯ красавица!)

Верховный Наставник (172268)
Мужчины не могут забеременеть.
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть классический анекдот на эту тему. Что такое мужская и женская солидарность... .

Женская солидарность.
Жена не приходит домой ночевать. На вопросы мужа отвечает, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 её подруг, но ни одна не подтвердила факт ночевки.

Мужская солидарность.
Муж не пришёл домой ночевать. Жене сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 его друзей. 5 из них сказали, что он ночевал у них, а 5 сказали, что он до сих пор у них ночует.

привет, Венерушка))