Почему среди иностранцев такое любопытство вызывают эти сдвоенные туалеты в Сочи?Что тут не обычного

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9372)
Это ж для семейных пар.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2437)
перегородку умыкнули что ли?

меня тоже удивляют такие туалеты)))
Верховный Наставник (148075)
Ну если лично Вас ничего не смущает и вы запросто сядете рядом с незнакомым человеком на унитаз, то многих это не устраивает.
скорее всего...для тандема нашего бессменного делали...всегда вдвоём - в любых делах!
Наставник (89035)
Они думают что в глубинке России люди по нужде в лес ходят. Это такой же устоявшийся стереотип как и медведи на улицах в Азиаткой части страны.
Мудрец (19264)
Классное место обсудить план гонки.
TIR
Специалист (993)
Эти туалеты для европейских голубей.
Специалист (608)
Унитаз а рядом биде.
Но картинка прикольная получилась
Верховный Наставник (110919)
Они же не в курсе армейских порядков и вообще им чуждо чувство коллективизма ;-))))))))))