Мужчины,а вы нам к празднику уже какой нить клип соорудили?Или нам самим напрягаться..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213596)
Шо...петь придёццо ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Если только Зураб постарается. Я еще от прошлого под впечатлением, спасибо ему за это.
Хранитель Истины (427740)
Зураб обещал что-то на Новый Год , может на 8 марта сделает )
Верховный Наставник (127565)
Пипец.. )
Мудрец (24662)
Насть, прикинь, прилепят наши головы к резиновым зинам и оформят мимозами...
Ужоссс...Приветик, дорогая моя!!!