.
Мудрец (11610)

Как бы назывались таблетки от любви.. если бы такие придумали.. Спросом бы пользовались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137799)
Фигвамра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (407)
АнтиLove))))))

Пользовались бы у молодежи)
"-"
Наставник (63716)
Верховный Наставник (239818)
уж лучше бы придумали таблетки ДЛЯ любви! сейчас люди не умеют любить......
Наставник (46489)
Отворот. Их бы принимали только очень всерьез.
Знаток (477)
..отвратин..-)
эквилибриум (еquilibrium)..фильм хорош и дабы понимали на что себя обрекают,принимая "лекарство"..
доброго времени-)
Специалист (971)
сытым слова о любви не нужны...........можно полюбить что нибудь другое ).........

http://www.youtube.com/watch?v=QaIAoGbnVag