А я утверждаю!! что ДОЖДЬ это слёзы богов и они льют их по всему живому!!! и омывают наши души!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88080)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти слезы.. жутко испоганили сегодня мою прическу)))))
.
Мудрец (24138)
Вот твой Дождь....

Верховный Наставник (127313)
Вот земля встречает слезы Бога в виде моросящего дождя - люди пробегают по дороге и не замечают капелек дождя! Стойте ! Я прошу остановитесь -хочется мне громко закричать - ну взгляните -красоту увидьте ! Можно ль этих слез не замечать? А я каждую капельку целую -улыбаясь каждой той слезе - в благодарность Бог мне нарисует Радугу в небесной полосе!--

--