Толпа уже не представляет Жизнь без Великого бога Деньги, который по Сути своей есть Мерило Глупости Толпы. Да продлятся годы Всемогущего бога Деньги. Кто против?

АзЪ ни чего не предлогает.
Окромя Головой подумать.
Дополнен 9 лет назад
Вам, слабым, нужна опора в этом качающемся мире. И он вам опора. Погибните вы все без него. Но в нашей великой стране чёрной ночной змеёй ходит враг, и хочет лишить он вас великой опоры. И свидетель тому - тайная гибель Рубля.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Ты предлагаешь вернуться к прошлому и устроить натуральный обмен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Вот она - ПРАВДА ЖИЗНИ!!!))
Остальное - словоблудие!)))