Комфортнее всего, женщина должна чувствовать себя в гей-компании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
У нас два девишника проходило там.
КРАСОТА!
заведение закрытое..только по приглашению состоявших в клубе,
вежливость,аккуратность присутствовала..
внимание со стороны "мужчин"или мужчин..как нУжно правильно писать,не знаю?
если бы не знала гдЕ нахожусь-никогда бы не подумала..
а что самое интересное-кроме нас там еще человек 6-7 женщин всегда было..и то же сидели отдыхали..музыка тихая,не заставляющая перекрикивать друг друга..

Доброго утра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.
Наставник (43409)
Ни разу не была, сказать НЕЧЕГО!
Хранитель Истины (399600)
Не скажите. Моя жена однажды случайно зашла выпить чашу кофе в знаменитое парижское гей-кафе у метро "Сен-Поль". Выскочила пробкой через минуту. На нее там все уставились с таким агрессивным негодованием, будто она села какать в Соборе Парижской Богоматери.
зависит от конкретных геев=)
Просветленный (512231)
Не скажи. Уж я эту публику знаю. Могут бесить похлеще многих.