Кто и когда решил за весь мир, что демократия является лучшей формой политического устройства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30501)
Ростовщики.
Демократия самая удобный строй для Грабежа через ссудный процент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
всё в мире решает капитал. и весьма успешно.
Наставник (33960)
А кто, если не народ? -Путин? -3ебал он уже, монарх куев...
Анархия - самый справедливый строй... Мать порядка...
.
Советник (2698)
Законы морали - что такое добро и зло, сформированны еще тысячи лет назад.
.
Наставник (49364)
Обезьяны это поняли, и так решили. (правда, очень давно, задолго до нашей эры).
Решили, а на следующий день, тут же начали "становиться человеками"!
Просветленный (622621)
Греки древние...которых пиндосы сейчас задрали своей дерьмократией...))
Капиталисты проклятые
Мудрец (14801)
никто ничего не решал, жизнь показала, что при демократии, страны развиваются...именно поэтому ты, Гражданин России/Украины/Белоруссии не сидишь за отечественным компьютером, и спрашиваешь это в не отечественном интернете
Верховный Наставник (126056)

Угадай!
Хранитель Истины (252983)
Да-да!
Я тоже категорически против всяких лучших для всех форм!
Каждый имеет право на свой вкус!
Кому-то нравятся формы 90х60х90, а кому-то нет...
И вообще, главное - содержание!
Вот!