А Вас в фазу, так сказать, обострения, на выштамповку коробочек ставили или на склеивание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111223)
.Ты чё!!! Мине штамп ни давиряли,патаму што я фсем на лбы клиймо ставила,а клей нидавиряли,патаму што я иво сьидала-выпивала. Я ф стадии абастрения каробачки ахраняла (миня связаную на них сверху клали )!
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4835)
Меня фиксируют В последний раз залила санитаров клеем из клеящего карандаша
Верховный Наставник (123430)

меня не кантовать