Почему Иоанну Кронштадтскому можно было просить Богородицу о смерти Льва Толстого, а 4 девкам прогнать Путина нельзя?

6 Сентября. Гди, не допусти Льву Толстому, еретику, превосшедшему всех еретиков, достигнуть до праздника Рождества Пресвятой Богородицы, которую он похулил ужасно и хулит. Возьми его с земли – этот труп зловонный, гордостью своею посмердивший всю землю. Аминь. 9ть вечера.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9981)
Просил в 1908 году,Толстой умер в 1910. У Толстого было ещё два года на покаяние...