Гыгыгы) Согласен с Пушковым, а вы? +

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков предложил «Макдоналдсу» и «Кока-Коле» поддержать санкции США против России и, таким образом, избавить Россию от своей продукции.

«А не хотят ли Макдоналдс и Кока-Кола поддержать санкции Обамы и избавить нас от своей продукции? Они будут верны принципам, а мы — здоровее», — написал он в своем микроблоге в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88080)
Даешь, Русский квас и окрошку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Согласна. Но вот они вряд ли! У меня около дома, за последние три месяца, их две штуки новых открылось! Удивляюсь на людей, которые ходят в Мак. Неужели свое здоровье не жалко? И ведь детей водят, совсем без мозгов люди.
Верховный Наставник (110924)
Нет. Хорош или плох гамбургер, но в системе работают десятки тысяч человек. И основные поставщики - давно уже российские. Не дело в кризис увеличивать безработицу.
Верховный Наставник (140568)
Не согласна. Кому не нравится, тот может не ходить. Совковый менталитет - все запретить.
P.S. Сама дааааавно уже не хожу ни в какие Макдо. Но это не значит, что другие туда не ходят и следует их закрыть.
Наставник (39681)
Надо их переименовать в "Пирожковые" и "Пончиковые" и вся недолга. И пиндосам хрен, не отчисления)))
Хранитель Истины (498025)
Как то вяленько в итоге наехали на эти макдональдсы. Вроде начиналось так красиво! Я за закрытие этих контор был еще до этой заварухи, а после начала так надеялся, что повод нашелся, да что-то забыли про них
Можно и оставить, но подписывать как средство для чистки унитазов.
Советник (2779)
На сайте Change.org еще веселее - там предлагают петицию, в которой для увеличения народонаселения России
сократить срок беременности женщины с 9 месяцев до 7. Это вам не "Кока - Кола"!