Дамам умным и красивым вопрос : классический пример женской зависти ? ... ;-) Не как , если , а именно Ваш опыт ощущательный !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оооо... Классика на днях случилась... купили мелкой новые ботинки на весну. Чадо подрастает, купили моднявые среди их тинэйджерского круга боты на танкетке... На мой взгляд полный абзац, но у них это считается круто. У мелкой глаза просто сияли - первый каблук в жизни.. Она на нём выше меня! (какая боооолььь... какая бооольььь.... но это я отвлеклась) )) Короче, пошла гулять с подружкой в новых ботинках. Возвращается, спрашиваю, что Вика сказала об обновке? "Вика сказала, что я в этих ботинках похожа на кенгуру". Почему на кенгуру, история в принципе умалчивает.. Но мы дружно решили, что ботинки Вике понравились...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
"Подруга" бывшая,с мужем флиртовала,больше не подруга и волос на голове меньше у неё осталось.Это-классика)))Дочь у меня красавица и талантище,в школе звездой была,так каких только слухов про неё не распускали менее удачливые и талантливые.Всегда учила её,что это всё от зависти.