Вы - невеста . Подожду приносить поздравления : у Вас эта свадьба 13 . Но у Него - первая . ... ;-) И вопрос : в чем Вы пойдете в ЗАГС ? Я о наряде , но Вы о чем хотите ( и в чем хотите ;-) )

Вы думаете о себе в этот радостный момент ...
... Или о том , что в Его жизни белого платья еще не было ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288067)
Лет до 45 буду в белом, после 45 пойдут оттенки топленого молока, слоновой кости и т.п. Уж я постараюсь чтобы он запомнил эту свадьбу (с моим то опытом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Белое - стопудово нет! Цвет будет зависеть от места и времени года. Я бы выездную сессию устроила, т.е роспись где-то в приятном для молодоженов месте. ЗАГС уже был, что повторяться-то?