...))) Как Вам кажется , дамы , какая работа идеальна для женщины ? Именно не Ваша , а на Ваш , женский взгляд .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Да хоть шпалы укладывать. Если это приносит удовольствие.))
Идеальна дарящая радость!
Приветы, Ларочка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идеально для женщины - не работать...
Ну это в моем понимании...
И не надо мне рассказывать про духовное и интеллектуальное развитие, допустим, в бухгалтерии...
Наставник (26073)
В моём понимании,нет идеальной работы для всех хоть женщин,хоть мужчин.У каждого свои наклонности и способности и ставить рамки не считаю возможным.