Как так случилось , что современные мужчины совсем не умеют делать женщинам комплименты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143982)
Мы тоже изменились, я имею ввиду женщины, мы стали такими сильными и самостоятельными, что комплимент может напоминать описание героя России)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Спрос определяет цену ... )
Наставник (30663)
Как так случилось,что соврем женщины все меньше и меньше этого заслуживают
Наставник (43118)
смени окружение
...
Мудрец (14321)
делаю как умею но только одной женщине.