...))) Что может напугать МЧ в потенциальной теще ? Таки учимся , дамы , на что сыновьям подсказывать куда смотреть ! А то лямур - лямур и еще один развод - нате- здрасти - все замечательные , но жить с такой не буду !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714943)
Так на Розу Сябитову достаточно посмотреть! Даже с ее деньгами и связями, дочку замуж выдать не может, думаю МЧ как раз именно ее и боятся - орет , думает только о деньгах, детям своим никакой воли не дает