а давай ты мне посуду помоешь,а я те за это массаж пальчиков?=))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Даже без массажа,давай)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3811)
не,я как кот...не люблю лапы мочить))
присылайте мне посуду на маил,у меня есть машинка, она Вам бесплатно за спасибо перемоет всю посуду,я бы помыл но у меня взавтра шашлик и космическая екскурсии8-))
Мудрец (18020)
Давно обратил внимание - женщин фишка насчет грязной посуды). Ради бога - люблю мыть - армия эту неприязнь сняла )
Верховный Наставник (145838)
Да запросто.Я тут каждый день намываю...
Просветленный (738545)
Да ладно, так и скажи муж в командировке.
приду все вылижу до блеска.
"-"
Наставник (63990)
пальчикрв ?)
Ой. Люблю массаж пальчиков лап.Но посуду я буду вылизывать. Ага?
Специалист (547)
Нет,у тебя посуды много....