Только попав на Донбасс можно понять что на самом деле происходит ?

мнение жены украинского ,,киборга,, .

сам плен для попавших в плен был мене страшен чем то то что они увидела .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ещё скока раз икнётся Украине эта война! Если она сохранится до этого времени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Только так. И не просто попасть. Надо его проехать вдоль и поперёк.
На месте оно по-любому информативнее!Можно лучше понять суть событий
Наставник (43369)
Дейсвительно изнури всегда видее лучше