У всех украинских президентов есть одно сходство - они идиоты.Может будет в будущем другой...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Ничего и никогда у них уже не будет. Не способны украинцы самостоятельно управлять государством. Они всегда были при России и управлялись ею. Последние 23 года "самостийности" показали полную несостоятельность Украины, как государства. Единственное в чем они преуспели, это в уничтожении мирных граждан своей страны и остатков экономики советского наследия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
А у Украины разве есть будущее?
Верховный Наставник (198144)
Украина даже в названии своём понимается как окраина. Окраина другой страны. Окраина не может быть чем то отдельно-самостоятельным. Это приводит к печальным последствиям....что мы и видим последние 24 года)))
Наставник (35552)

А на ком же Петька сидит, интересно?)
Мудрец (19536)
Путин тоже недалеко от них ушел.

ещё одного чуть не забыли

Наставник (74660)
Не только в этом дело.
Президенты Украины на самом деле не президенты, а декорации президентов, а Украина на самом деле не "незалежная", а - колония.
Именно влиянием западных хозяев обусловлена такая вредная для страны деятельность президентов.
Наставник (49136)
Они все воры и убийцы, добавляю, убирают тех, кто им не нужен, все знают об этом, вот Кучма дал указание и убрали журналиста, а ему идиоту как то все с ходит с рук, понятно, бандюгу были , есть и останутся.