Почему если у женщины тело ужасное ничего в нем нет так она ещё из себя чтото строит это ,что за болезнь такая у женщин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22599)
Это присуще не только женщинам, мужики в этом плане тоже не отстают. Некоторые придурки такое с внешностью творят, что жесть - абсолютно нелепые татухи, пирсинг, а про одежду так вообще молчу, но зато все такие крутые, на понтах! Смотреть смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завышенная самооценка, вызванная излишним вниманием баборабов и порой неуместными комплиментами, когда какому-нибудь крокодильчику или бегемоту говорят, какая ты красивая девушка, богиня, мечта и т.д.