Что проще запоминается- 11-ти значный номер телефона или сумма в цифрах оставшаяся на счету карточки?)))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55023)
Привет!И у меня так же-остаток на карте не помню, а номера телефонов помню еще с тех пор, когда в армии служил и в увольнениях их у красивых девчонок стрелял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
В тупик поставила.Я не помню с точностью до рубля остатки на счетах,а номера телефонов,дни рождения ,прям как в записной книжке))
Верховный Наставник (138773)
ни то , ни другое просто так.. а то лишь что нужно именно!