Магистр (2437)

Товарищи, а как же вы тут столько лет и без комментариев?

проекту уже несколько лет, насколько я поняла....
не надо нервничать, мне просто интересно
Дополнен 10 лет назад
кАрасавиtsA, я видела здесь вопросы от 2010 года, стало быть проект 4 года уже существует как минимум
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
надеюсь, что мы со своими нападками, не будем как евросоюз на Украине, да на чужих баррикадах выпендриваться)
будут комментарии. на стопицот уверена, что будут.
Тут, похоже, основное правило ещё никто не отменял "админ сказал - админ сделал"
Да будет так) Марка Цукерберга им в красный угол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Что вы все зациклились на этих комментариях? Будто они дают что-то.
Мудрец (16933)
Сказано же, что это временно... И как может быть "несколько лет", когда мы все тут разжалованы в "ученики"...
Мудрец (13816)
Реальное движение здесь с 31.01.14г.
Наплыв ответчиков с мейла. Всё обещают сделать, но не всё по мановению волшебной палочки.
Верховный Наставник (183197)
ждём-с!