Каждый видит мир через фильтр своих парадигм, убеждений а что надо сделать что бы видеть реальность?

Парень чуть не врезался на авто в другой авто где сидела девушка, она крикнула когда произжало мимо "Хряк" а он ей "Свинья". Спустя 20 метров на повороте он врезался в хряка который стоял по среди дороги.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399684)
Реальность нельзя увидеть. Даже представив ее, нельзя быть уверенным, что представил хоть сколько-нибудь правильно. Краб на дне океана не имеет об океане ни малейшего представления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Бывает ) Я тут тоже неправильно прочитала ответ Некровожадного кота и прицепилась к нему )
Потом, когда дошло... я почти уже врезалась в хряка ))

Кот, прости )
Просветленный (509683)
Почитай про экзестенциализм и про Жана Поля Сартра и его роман "Тошнота"