Советник (3821)

Раньше в Украине были военные базы России, теперь в 900км от Москвы будут военные базы США и скорее+

всего ПРО ,а может даже и ракеты! Вы рады такой перспективе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (399523)
В любом случае военных баз России в Украине больше не будет. Доверие потеряли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не мечтайте!
Наставник (65291)
размечтался . возьми карандаш и закатай губы . а дружеский визит на Кубу . военным кораблям с боеголовками ни кто не отменит .
.
Гроссмейстер (7945)
Пусть хохлы этим базам радуются ...
Ведь тогда нам придется вместе с этими базами и
Украину превращать в ядерную пустыню ...
Очень рады!. Наконец-то у нас будет повод ..нуть пиндостан на абсолютно законом моральном и юридическом
основании.

Это Вам!
Верховный Наставник (230441)
Они не боятся , что мы всё сдадим на металолом ?
Наставник (28115)
к этому и ведут..сдалась им Украина как партнер равный)))
Наставник (91870)
гр." Алиса" "Небо славян". В качестве предупреждения.

Гроссмейстер (5827)
Просветленный (509683)
Это пока совсем не факт, а то что Украину всю обокрали - факт
Мудрец (22192)
ну может удастся поставить в западной Украине, но не дальше. Украинцы не так глупы.
Верховный Наставник (144270)
Эх...Марк Геллерштейн сам на проекте сидит а то бы я за него ответил... Примерно так:" Поживем-увидим"
Но раз уж нельзя за кого то отвечать- придется самому поднапрячься-
1. Надо быть ПОСЛЕДНИМ ДУРАКОМ чтобы СВОЮ Родину ставить под ракетно -ядерный удар...
2. Надо свою Родину - СВОЕЙ Родиной не считать и заранее получить гражданство за бугром - перевести туда все свои деньги и родственников.
Советник (2679)
Это "Бабушка надвое сказала!!!!!!!"