"Цивилизованные" австралийцы убили 700 коал...и эти люди учат нас жить??

Из-за резкого роста количества коал, который привел к голоду среди животных, власти Австралии были вынуждены усыпить почти 700 особей на юго-востоке страны в районе Кейп Оутэй.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
китайцы панд берегут, а эти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу... их нужно было облечь на естественную...голодную смерть.
Я за свою жизнь пристрелил несколько кабанов, пару волков и ещё лису.... И мне что посыпать голову пеплом?
В Москве и Питере догхантеры каждый день собак тратят, причём не только бездомных.
И где протест автора вопроса против убийств друзей человека?

Верховный Наставник (177979)
Пиз ;;ёж !!! видимо участок эвкалиптового леса под топор
Наставник (97415)
а вы никогда не видели как датчане с-у-к-и убивают китов,типа у них это обычай такой,старинный праздник..

людям со слабой психикой ролик не смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=FOoP4Q0z7wg
Наставник (32060)
Если события оставить идти естественным путём - будет уничтожена вся кормовая эвкалиптовая база (а она растёт ДОЛГО) ,среди животных начнётся падёж и эпидемии - и не будет ни коал ,ни эвкалиптов...Поэтому - выбрано меньшее зло.Коала - не всеядный кролик или другое животное...Видимо зоопарки отказались предварительно.Тоже по вопросу сложной пищевой цепочки у данного вида.