/-|
Гроссмейстер (9827)

Женщины,а что находится в центре вашей личной вселенной?)

Ведь вам мужчина нужен для того чтобы вести строительство,но он же не центр.А что тогда в центре?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мари VIP
Наставник (92291)
.....счастье двоих,затем Семьи,а значит и ВСЕЙ ЗЕМЛИ-это в идеалЕ.....
но...помнишь? "я тебе открою тайну:НЕ БЫВАЕТ идеально..."и пока у людей(а точнее у женщин,исходя из вопроса) это ох как не получется совсем)