Кто на наш Pearl Harbor нападёт, тот от (внутри) и погибнет? На том стоять будет земля американская

[image]/storage/photos/militarist_211/115750.gif[/iаяmage]

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74561)
Лучше водку пить, чем воевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Вы с лошадкой тарелки перепутали?
Гроссмейстер (5666)

Наставник (55023)
Это что!Вот "кузькина мать" хрущевская, это да!Помнишь, взрывная волна "шарик" облетела?Во-во, и где тебя искать после "кузькиной матери" вместе с пиндосами?Жаль только, что уже никого не найдешь после неё.