Все видели фото, на котором хорек какой-то на спине дятла едет, да? Так вот "Дейли Телеграф" сегодня задается вопросом: "Может ли Владимир Путин быть связан с этим инцидентом?"+++

Причем это помещено не в разделе "юмор" или "фельетоны", а в редакционной колонке, где обычно помещается мнение самой редакции газеты по поводу самых животрепещущих вопросов современности. Это ли не свидетельство паранойи? "Кошка бросила котят. Это Путин виноват"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43407)
Тут скорее всего смысл в том что зверек не едет, а охотится.
В полете он перегрызает птице горло и после падения ее ест.
Возможно они имели в виду аналогию с какой то жизненной ситуацией.
Не исключено что у них такие зверьки распространены и для тамошних людей что то символизируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
призрак дебилизма бродит по Европе)
Хранитель Истины (253075)
А как ещё назвать тех, на чьём горбу едет плешивый хорёк? Разве не дятлами?...