Советник (2755)

Есть у вас среди знакомых девственники? И сколько им лет? Стало интересно, насколько все запущено)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345543)
Есть... 27 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Я девственница. Мне 52 года. У меня муж импотент. Я хочу два привлекательных парня.
Хранитель Истины (430222)
Я как то никада не интересовалсо личной жизнью своих знакомых. Девушек-девственниц у мну небыло никада - все были шлю хи.
Хранитель Истины (284009)
Нет девственников.