Так посудить, Путин самый крутой и влиятельный Президент в мире сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет,но все внимание сейчас устремленно именно на него и на Россию.Пусть так и будет впредь!Чтоб он действительно стал не на время,а навсегда влиятельным и рассудительным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ведёт он себя правильно и умно.
Наставник (28115)
странно Вы судите..Америка(банковская всемирная система) и Китай рулят
Гроссмейстер (6020)
Он Мачо ! А остальные только прикидываются )))

Мудрец (15568)
Судя по последним событиям, да.
Мудрец (20359)
Он же в каком то там списке на первом месте как самый влиятельный человек
Хранитель Истины (317704)
и логичный в своих действиях,,,обезяна отдыхает
Просветленный (509683)
ОН меньше всех валяет дурака