правда смешно потролли вас, россияне, ваши партнеры, надавав призов за фильмы где вы сами себя с дер

ьмом мешаете?))) левиафаны там всякие)) почтальоны)) хаха)) смешно смотреть на тупые рожи ваших говорящих голов, которые вот понимают что что-то не то, но....))))))))))))))))))))))))))
шизофрения это, ребята, как и правнук Молотова, живущий счастливо в США))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Эту кукуйню не смотрел
С удовольствием посмотрел фильм БАТАЛЬОН
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
И что ? Не будь фильма , люди изображенные в нем были кем то другим ? Роющие котлован стали бы штурмующими небо ? ( В .В.Путин )
Верховный Наставник (115398)
Да это обычная ихняя практика. За книги Сахорова нобелевскую премию давали. Мы привыкшие уже, внимания не обращаем, а самокритику уважаем.
Верховный Наставник (148075)
Если бы россиян спрашивали, какие фильмы должны представлять страну на кинофестивалях, то ни один из них не попал бы туда.
Наставник (70354)

Потроллить можно только того , кто готов к этому троллингу и сам его ищет .
Это я к тому , что все эти дерьмофильмы и снимались изначально для внешнего
потребления , а не внутреннего ...
Наставник (53040)
левиафан снял серебряков который живет в пиндосии, у него одно на уме, как баблосов срубить обсосав тему надутую с пальца, а пиндосы рады... напоминает продажную шваль солженицына...
Внук Молотова - Вячеслав Алексеевич Никонов живет и работает в России. Насчёт его детей ничего не знаю. Но это их дело, где жить.
Нынешним Оскаром потролили поляков, за Иду его дали. Поляки бузят и обижаются что их в фильме в плохом свете представили несправедливо.
А мне понравился фильм...правдивый
Верховный Наставник (178896)
Занятная у Вас точка зрения на жизнь...
По-Вашему выходит, что жить в дерьме и по-дерьмовому - можно, это хорошо, это нормально, это правильно.
А вот возмутиться этим дерьмом, сказать об этом, показать это всем другим, которые этого почему-то или не знают, или не осознают по своей забитости и тупости - это плохо, это себя мешать с дерьмом.
Нужели же у Вас слабый ум, и головка бо-бо: поскольку такой честный и правдивый показ и рассказ - это как раз и есть попытка выбраться из дерьма, помочь всем другим людям встрепенуться, и зло и яростно стряхнуть это дерьмо с себя...
Или Вы живете с закрытыми глазами и заткнутыми ушами, и не видите полные аналогии всего из "Левиафана" вокруг нас, в каждом городе, чуть ли не ежедневно?
Или Вы просто дурачите нас, прикидываясь тут тупой и безмозглой?
Ну и шутки у Вас!..
Верховный Наставник (133383)
Ты права
Еще Достоевский нас троллил.., Капитаном Леббядкиным и Соничкой Мармеладовой..., Вместе с Пушкиным и прочими гоголями-пастернаками... И что? Соничек и сейчас на любой трассе валом. А Лебядкин каждый второй. Может, кино вовсе сократить?