Мы все еще рассчитываем, что там люди, есть смысл общаться, что-то обсуждать? По-моему общение

с животным более результативно. https://news.mail.ru/politics/21274098/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Я лично давно поняла ещё в 80 годах, что хохлы хуже зверей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
готовятся типо к вторжению-странная игра политиков из америки и иных вотчин пугает!
Диблоиды....ПОЛНЫЕ..и првда не с кем говорить..Мож с Ляшко попробовать...
Верховный Наставник (148075)
У б л ю д к и!
Наставник (53433)
Мы даже рассчитываем , что украинцев можно обмануть второй раз )))
Наставник (65291)
ну и флаг им в руки и барабан на грудь . больше шансов что в Крым со своим оружием не полезут .
“Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазу брата твоего, а бревна в твоём глазу не чувствуешь?"
Верховный Наставник (163947)
мдаа..выдержка Пу--великая вещь для России.