Вы верите в Бога? Может у вас есть свои личные истории которые доказывают вам что БОГ ЕСТЬ?Напишите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ничего не буду расписывать. и не доказываю что здесь что в реале. я верю и точка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (754)
Как можно верить или не верить в своих родителей? А то, что мир учит о некоем "Боге" в застенках религиозных контор, благословляющих войны, репрессии, геноциды, говорит о том, что это и не бог вовсе, а хитрющий и злобный демон, пьющий кровь человечества.
А Боженька наш сидит в камере-одиночке и сердце его мироточит...
Кстати, о вере, как говорил мой друг: "Вера - протез знания".
Нет, мой разум отказывается в него поверить вот так вот без причины.
Просветленный (509634)
Верю.