В чем заключается очаг семьи ?Ну дам образование,а если не оценят дети?Все то?

Жил скромно-но не было того,обычным был и не просил того,что нету счастья у меня хотелось,да видно не додали.Живу как есть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26073)
Дочь уже выросла,оценила,хотя когда училась,кричала,что диплом мне подарит,ей не нужен.Всему своё время.Главное вобще правильно оценивать близких и не требовать от них больше,чем они могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ясен пень, что не оценят
Наставник (48455)
хм... на то он и очаг.. он в первую очередь - греет!.. а не дает..