Хочу вышить сову,но что то необычное,как думаете нормальная схема?

а вот в схеме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
А мне кажется здорово. Прямо супер-супер. Сова-символ мудрости и долголетия, а еще и символ инь-янь, он же как символ бесконечности. Не, правда здорово. Если еще и вышито будет вручную...я бы такое купила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343317)
Бедненькая! После чего ее так скрючело??
Верховный Наставник (122258)
совиный инь-янь???)))))
нинаю...
Наставник (90050)
я испугалась...
Наставник (86597)
а почему у нее на попе еще глаз?
Хранитель Истины (306753)
Чё-то тоже жалко стало бедное создание.
Верховный Наставник (164086)
со смыслом...но не до всех сразу доходит. их проблемы...впрочем)
Верховный Наставник (100775)
лучше татушку такую)
прикольная... А сколько тонов? А я подсела на Итальянский полдень ( девушку с виноградом)
Наставник (70651)
ипона мама.....этож СЕКС