.
Мудрец (11148)

и йя в своём мнение вопрос задам... как вам видео ?...ну да ! я такой! нажрался и Владимир Семёныча

...Владимир Семёныча слухаю...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4166)
Ништякова,но пусть весь мир смотрит ЭТОТ клип

http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90271)
Позитив. У меня до сих пор где-то на антресолях валяется виниловая советская сорокопятка с песней про того "который во мне сидит". На оборотной стороне там "соглашайся на рай в шалаше" была, если память не подводит. К сожалению нет теперь той техники чтобы прослушать снова
Гроссмейстер (6427)
Есть три стадии опьянения женщины. Первая, - “Ой, какая я пьяная”. Вторая, - “кто пьяная? Я пьяная? Третья, - на вопрос таксиста “куда едем”, ударить его сумочкой по голове и сказать “не твоё дело, скотина”!