Должно же быть всё по богатому?) ну, рога (СПОКОЙНО!) оленьи, сервиз в стенке... что там ещё?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383097)
Едрит -мадрит!!!!Устарело твоё представление! Сейчас нужен камин, телек во всю стену,куча гаджетов пораскидано, кожаная мебель,фонтан,колонны....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Кавры! Визде))))))
ковры))) все стены в коврах)))))
Наставник (35786)
ковры на стены повесь и фиксы золотые вставь))
Магнитофон импортный, пиджак замшевый)))
дюма в серванте и полное собрание сочинений кого-нибудь
Золото в хрустальной вазочке в серванте...
Люстра с висюльками...
Ковер на всю стену...
Плюшевые накидки на креслах..
.
Верховный Наставник (166854)
рога не отдам)да)
Реальная история. Есть у нас цыган один, отстроил он себе огромный дом. Нанял дизайнера, и тетка ему давай проекты рисовать, а тот с жиру бесится, и их бракует. Но с горем пополам работа идет. Тут ему приспичило резко прихожую делать. Бросили всё стали опять рисовать. А тому всё не так. Все по своему делает. Тётка видит, что реальный дискомфорт и безвкусица. И говорит ему:
-Я в ГУМе видела чучело медведя, с серебряным подносом и полотенцем на лапе. Можно поставить графинчик и стопочку на подносик. Пришел домой, хлоп писярик, и жизнь хороша!
Мужик не понял что она прикололась, и РЕАЛЬНО заказал это чучело с подносом. Ему за бешеные бабки его привезли. После этого, её слово было ЗАКОН!!! она этот дом в порядок привела, и хозяин был доволен!
Финский унитаз))))