Почему мужчины никак не поймут...что чем красивее и романтичнее будешь ухаживать...(+)

Тем больше сам и получишь?... Ведь как ты к женщине относишься, так и она к тебе...Неужели купить цветов или конфет лишний раз, порадовать девушку или собственную жену хоть какой-нибудь мелочью - так сложно? Она вразы больше сделает в ответ и больше вас любить будет...
...Все на что могут в ухаживаниях современные мужчины - купить девушке пива и сводить погулять в парк? Ну ладно, потом еще разок в кино, а потом - извини, дорогая, пора и в койку? А после койки вообще ухаживаниям приходит конец...А зачем? Главного же добились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
Как Ты Матильдушка права... Только мужчины привыкли довольствоваться малым... так приучены ВАМИ с детства, что лучший кусочек Им, работой по дому не утомлять, на своей намаялись сердешные...Принеси, подай и еще дозовись, а потом все сама убери....норма отношений....Тебе надо, Ты и делай((( Отношение к Женщине, начинается с отношения к Маме... Много раз придя с работы, сын Вам нес подушечку под ножки и наливал чай? ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
нет уж....или пиво или парк!)))) а-то, ишь размечталась)))))
Наставник (82198)
да понимают они!! тока ж ленивыееееееее...)))
Давай тут заговаривать не будем, если мужчина нравится женщине, она и без всяких ухаживаний захочет занятся с ним сексом, а вот этим, кто часто бегает за ними, тратится, комплименты сыпит, их ни во что не ставят и чаще всего так им и не дают.
В смысле? Как это любить больше будет? Чего я больше получу? Посуду мыть чище будет что ли или рубашку качественнее стирать и гладить? Что за юмор вообще?)
Советник (2513)
Наши мужчины разбалованы. Демографический перекос. Иностранцы очень красиво ухаживают.
Мудрец (21801)
А современные женщины сами ничего не хотят мужчине давать. Неужели женщина обеднеет, если хотя изредка купит цветочек или ещё какую-то мелочь своему мужику, чтобы порадовать его?!
Это они на форумах строят из себя доминирующих самцов, что цветы и нежности им не нужны. Редкий мужчина признает, что жаждет женской ласки, внимания и заботы.
Сержа в чем то прав, но мальчики забывают о том, что жена не мама....
Мне тут ляпнули, ну ты же мне заменила мать.... так и вертелось на языке сказать, пора и папу подыскать:):):):):)
Мужики разучились дарить девушкам радость. Они помешались на сексе и превратились в животных, поэтому не в состоянии теперь стали ухаживать, нести приятные эмоции своей даме, радовать её. Любой мужик думает в первую очередь о том, чтобы ему "дали", а о чувствах девушки, за которой он волочится, он даже не задумывается. Мужики обмельчали.