допустим у мужчин, глядя в глубокое декольте женщин: слюнки текут)))) а у женщин, глядя на расстёгнутую харизму у муЩЩин: тож слюнки?)))))

нипанятна)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
ага ) аж давлюсь слюной)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Харизма - она обычно распахнутая, не расстегнутая.
А при расстегнутой мысль одна-что-то он рассеянный, даже не застегнул.
Наставник (82198)
у кого харизма расстегнута, тех в разведчики не берут!!! а зачем нам такие непрофессиональные кадры??)))
Верховный Наставник (125427)
та не!
у меня только зубки чешутся.когда на ягодицы смотрю)
привет!)