Я придумала, давайте у дяди Жоры новоселье отметим?)) А чо, тепло у него, море)))

Закуску свою притащим))) А то окопался там в дюнах))) Нечего расслабляться))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Устроим ему Маугли))))))))))))))

Приветики!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
хочешь чтобы он вам всем ноги повыравнивал?)))
к стене плача сходим.. поревём))) ахахахахахах
*
Магистр (1471)
Так, все, я пошла от вас на время, мы анархисты - такие, ни за белых и ни за красных, мы только сами за себя, празднуйте пока, а то я наряжусь *Г О В Н Я Ш К О Й и весь праздник вам испорчу:) Ахахахахахахаха
Я в дюти фри тогда бехеровки и виски наберу)))раз ты закуску)))
А к морю конечно лучше же,чем в мороз)))))))и дядя Жора рад будет))))
наверное))))
Магистр (1657)
если пригласит - то можно)
Наставник (83888)
..я Вас.. сраки кривоногие..уже три года приглашаю.Даже не представляете,что Вы теряете!! Катастрофа,давай следующую встречу в Израиль!!
...мАгу ток в июле))))))) Ох чувствую, свалите без меня)))