Украинцы ,не вот перевели, что пролетарии всех народов, переводится по вашему<голодранцы, гоп до кучи>это так , что ли?

мне
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271191)
Ни, ни так цэ! Голодранцы усих краин, гэть до кучи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пролетарі всіх країн - єднайтеся.
Наставник (86829)
Так оно и есть..
Пролетарий это по сути "производящий потомство" или ничего не имеющий кроме сына - голытьба, одним словом

Слово proles употреблялось для обозначения мужских половых органов — яичек или мужской силы вообще...
Носитель удей, кароч.. (не путать с идеями)