Милые дамы, вопрос к Вам! Когда Вы выбираете в качестве подарка парфюм для мужчины, с которым проводите больше всего времени вместе, то руководствуетесь его пристрастиями или своими понятиями отом, что это должно быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Мой нос нежен и капризен)
Если опираться только на пристрастия мужчины,то можно очуметь
Поэтому вместе остановились на одном запахе,его и покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя супруга дарит мне только Армани. Знает мой выбор,
Наставник (49283)
конечно,придерживаюсь его вкуса,иначе флакон будет стоять пылиться...
Конечно,а иначе подарок теряет смысл.
Верховный Наставник (122258)
советовались..
пока жив был.. о том, что нравится обоим...
то и дарила...))
Хранитель Истины (497433)
знать надо