И все таки Путин достоин звания народного артиста СССР?

Путин призвал избавить Россию от позора

Президент России Владимир Путин потребовал от правоохранительных органов избавить Россию от позора и трагедий — убийств на политической почве. «Самое серьезное внимание следует уделить резонансным преступлениям, в том числе с политической подоплекой», — указал глава государства, выступая на Коллегии МВД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23540)
артист-куплетист и фокусник ваш путин

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (837861)
Когда делаешь копипаст с пропагандонных сайтов,
исправляй теги знаков препинания, тролльчонок.
Верховный Наставник (110779)
Давай его выдвинем. Ты только первым, а я вторым мол я поддержал по зову сердца. Но ты первым стань.