Хорошо в Крыму летом будет, тихо, цены низкие, море, народу немного, пляж, охрана опять же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4241)
Говорят, там и сейчас совсем не плохо - тихо, цены низкие, море, народу немного, пляж и охрана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
морской бой опять же посмотреть можно будет
Онлайн
Мудрец (15568)
Цены низкие? Я бы не сказал)))) В Египте дешевле.
Советник (3365)
Да, шины не пождечь, петарды не запустить....скука(((
Наставник (48824)
Крым будет дотационным и дотации будут брать из ваших карманов, причем круглогодично. Очень выгодно вам.
Хранитель Истины (284009)
Нет никакого желания туда, пардон!
Верховный Наставник (228139)
Нет спасибо , море без гор не интересно )))
Просветленный (509683)
Так оно и будет - скорее всего
Наставник (82198)
да ужжжж...постарались НЕКОТОРЫЕ...чтобы снизить цены в Крыму...ууууууууууууууууу!!!!))))